Короче!даю вам совет!...вн...))...

..не спать на левом боку!-сердце просаживается и будет инсульт..не вскакивать сразу с постели..будет инфаркт..не есть после 7 ..будет ожирение и диабет...и..чо исчо добавите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205338)
Не вставлять на ночь свечи от геморроя, можно прострелить одеяло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374938)
много не сидеть, будет геморрой... много не стоять, будет тромбофлебит, много не лежать, будут пролежни...
"что с человеком ни делай, он упорно ползёт на кладбище, отбиваясь от людей в белом".....
Верховный Наставник (156717)
Омовение после еды возвратит тебе бодрость и острым сделает зрение.
Наставник (93231)
Не жить - можно умереть))) Не ахаться - будут дети))))))))))
Хранитель Истины (306666)
Не нервничать по пустякам - все болезни от нерьвов.
Наставник (35075)
как ты посмела нам советы давать без разрешения)))
https://old.qna.center/question/4751270
Верховный Наставник (183623)
КАК НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 7??!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
Хранитель Истины (487970)
А если не жить,то и умирать не придётся!