Валера....70. из них он поет под фанеру сколько лет? в 70 лет ДЕДУ петь голосом 40 летнего круто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218325)
Была на концерте Малежека, который но давал именно в день своего семидесятилетия. Пел в живую. Понимаю, что далеко не всё, но пел. Пел! Прекрасно пел.
Почему бы Леонтьеву не петь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
И не говори...не то что слушать...смотреть противно на это старое чучело.