В какой стране мира вместо таблеток Виагры употребляют сырые яйца козла?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В Африке. а также в Индии, где коровам приписывается сакральная сила, вместо бычьих семенников в пищу идут семенники козла.
Начиная с 15-го века, с расцвета Ренессанса, европейские аристократы, стремящиеся во всём отличаться от бедняков, стали готовить для себя изысканные блюда, в том числе тестикулы животных.

Сегодня в Европе яички животных не так популярны, как в прежние времена. Вместе с тем в Америке их очень любят.

Во Франции семенники редко готовят в городах, зато в предместьях этот продукт весьма востребован. К примеру, в 1986 году в Раон-о-Буа состоялась ярмарка, где был выставлен на продажу местный деликатес — «белые почки» , то есть бычьи семенники. Товар имел успех, и с тех пор каждый год в первое воскресенье мая здесь устраивается ярмарка, на которой организована торговля семенниками.

О чудодейственных свойствах семенников домашнего скота еще в древности ходили легенды. Например, участники Олимпийских игр в Древней Греции употребляли яички быков непосредственно перед соревнованиями. Греки верили в то, что таким образом им передается сила этого мощного животного, благодаря чему и награда за победу не заставит себя долго ждать.

Во многих странах мира, и в Европе в частности, семенники быков и баранов использовались в лечебных целях. В основном лекари рекомендовали их мужчинам, которые по той или иной причине теряли свою мужскую силу. А во Франции бараньи яички даже считались прекрасным средством от женской фригидности.

Что же касается лечения импотенции с помощью семенников быка или барана, то медики относятся к знахарству такого рода довольно скептически. Яички животных действительно содержат мужской гормон тестостерон. Однако маловероятно, что гормоны животного оказывают какое-либо влияние на человеческий организм. К тому же для того, чтобы это действительно произошло, теоретически семенники следует употреблять в пищу в сыром виде, так как при термической обработке гормоны просто напросто улетучиваются. Во только есть яйца сырыми крайне опасно для здоровья, так же, как и плохо прожаренное мясо.

афродизиак – экзотическое блюдо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, где-нибудь в Азии. В Китае, например.
Верховный Наставник (182281)
Z
Мудрец (20537)
США
Джон Бринкли,аферист высшего класса!)

Золотые яйца козла
brinkley_john.jpgНовоявленные украинские шарлатаны вкупе с Геннадием Малаховым - дети по сравнению с великим аферистом на медицинском поприще Джоном Бринкли. Он никогда не ходил в школу, нигде не учился, но смог стать самым богатым врачом Америки начала ХХ века, построив империю на козлиных яйцах.

Начал тоже небанально – торговал снадобьем из сушёных медвежьих пенисов и ассистировал "специалисту по мужским болезням". Поднаторев, на пару с таким же профаном, открыл в маленьком городке Гринвиль контору «Электромедицинские доктора Гринвиля», где врачевал 25-долларовыми инъекциями подкрашенной дистиллированной воды ослабевших по мужской части. В то время литр виски стоил 15 центов, но дороговизна народ не пугала – страждущие текли широкой рекой.

Великий спец по продвижению собственных услуг, несколькими годами позже, купив за 500 долларов диплом врача в Медицинском Университете Канзас-Сити, а с ним и лицензию на медицинские услуги, стал смело имплантировать в мошонку не гордящихся своей потенцией мужчин… яички козла. Самое интересное, что имплантаты в некоторых случаях давали эффект. А посему довольные мужчины не только приводили сотоварищей, но и готовы были платить баснословные по тем временам деньги – 750 долларов. За окном был 1920 год.

Больница Доктора Бринкли, затем Клиника Доктора Бринкли, позже Общий Научный Госпиталь Канзаса имел одну особенность – на заднем дворе паслось стадо козлов породы тоггенберг, даривших американцам силу альфа-самца. Цены на операции выросли вдвое, но отбою от пациентов не было. Гениальный маркетинговый ход: эффективность коррелировала с уровнем интеллекта пациента, и при отсутствии результата никто не желал публично признаваться в дурости.

Так Бринкли заработал более 12 миллионов долларов, имел собственную радиостанцию, самолет, цитрусовые плантации, нефтяные скважины, парк лимузинов, гигантскую яхту "Д-р Бринкли III" с экипажем в 21 человек. Всё закончилось в 1941 году, когда федералы посадили его в тюрьму, где он вскоре скончался от осложнения тромбоза. Думаете, что его повязали за лже-врачевание?

Ошибаетесь – за неуплату налогов.

Источник:
https://mirvracha.ru/news/zolotye_yaytsa_kozla