Валере 70 лет. Почему у него так и нет детей и жены ? это ли судьба гомо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
— Доктор, вот уже 5 лет как я женат, а детей почему-то нет?
— А почему вы себя считаете виновным? Пусть зайдет ваша жена.
Пациент открывает дверь в коридор:
— Вася, заходи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221353)

Хранитель Истины (342893)

Хранитель Истины (427188)
Бывает так. чел не хочет тратить нервы и время на обслуживание интересов других людей.
Просветленный (586801)
Вот видишь, что вас ждёт в старости...
Хлопцев нетрадиционной ориентации!
Хранитель Истины (487315)
Жена (официально оформили брак в 1998 в США) — Людмила Яковлевна Исакович (род. 1953; Сыктывкар), была руководителем ансамбля «Эхо» в Сыктывкаре, в ансамбль в 1972 году пришел на работу 23 летний Валерий Леонтьев, Людмила живёт в Майами с 1992 года, занимается стрижкой собак, грумер.
ИСТОЧНИК:википедия