Ладно, все эти ревности очень хорошо, конечно. Сейчас давайте поговорим о М и Ж.

Сегодня ходили с друзьями в баню.
Подруга рассказала одну историю, она печальная, но мы почему-то ржали на всю баню))
Короче, у неё есть тётка, ей сейчас 60 лет
Много лет она встречалась с женатым мужчиной, тот приезжал к ней в обед или на нейтральной территории всё происходило. То ли полковник, то ли генерал. Какой-то военный
Потом он стал болеть онкологией и приезжать реже.
И вдруг пропал совсем. Она попросила друга набрать ему домой, чтобы узнать, что с ним. Оказалось, что этот человек умер.
Тётка попросила друга ещё раз, чтобы узнать, где он похоронен, впала в депрессию и дико страдала.
Моя Ленка решила повезти её на кладбище. Оно находится за городом, точного места никто не знал.
Лена говорит, мы приехали, кладбище в лесу, снега по колено, мы три часа лазили везде между сосен.
В итоге, Лен нашла место, где он захоронен, зовёт тётку.
Та приходит и вдруг на всё кладбище как заорёт. Чайкин!
Лена перепугалась, говорит, а вдруг сейчас от горя коньки отбросит.
А та поворачивается и говорит: Скатина такая! Он всю жизнь меня обманывал. Говорил, что ему 60, а оказалось, что ему 70!
Тьфу! Пошли отсюда.

У меня вопрос
Девочки, как вы думаете, зачем дядьки нам врут с возрастом?
Ведь для них это не так критично, как для нас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты что, знаешь как они переживают?
Может я просто такой типаж выбираю , но что бывший, что нынешний, переживают
Нынешний ладно, я младше, но это: смотри мои одноклассники такие пузаны и выглядят на 50, да? Да, говорю, милый, я тебе бы и 35 на вид не дала. Довольный как кот а скажи ему что у него волос седой, пол дня будет подходить к зеркалу и рассматривать, и спрашивать сильно видно? И прочитать, что пока меня не было и седых волос тоже не было
А с бывшем мы ровесники. Он просил меня фоткать седой волос и вырвать на фиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я думал ты пра апществиный сартир
Оля, я знаю дядек молодящихся похлеще женщин...
И смотрится это гораздо смешнее и грустнее, чем когда молодятся дамы...
Хз, че они врут. Но врут они постоянно.
По любому поводу)

Чайкин хорошо пожил. Если, в 70 лет, ещё и на любовницу силы были.
Больше на чёрный юмор похоже... А по поводу сокрытия возраста -- так наличие подобного глюка от пола не зависит.
Верховный Наставник (174869)
Это не наше поколение. Богатыри не мы )))))

В стране, где живут 66 лет, повышать пенсионный возраст нужно до 67, чтобы уж наверняка...