пОтриоты,а почему у вас петушиная эстрада - басков киркоров билан лазарев ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619558)
А либероиды когда Элтон Джон поёт ,или Меркьюри- наверное уши затыкают и их колбасит..Да и поса наша вся пошла от либерастии с конца 80-х еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
А у вас эта эстрада какая то другая?
Верховный Наставник (221443)
Это не у нас , это у них .
Верховный Наставник (127030)
пардон за 1
потриоты любят когда их, но не любят когда их во все щели одновременно
Верховный Наставник (228593)
Хотелось бы узнать о представителях коммунистической или либеральной эстрады..
Верховный Наставник (111744)
Россия - культурная страна,
культуру России представляют лучшие представители