Вопрос сложный..отнеситесь серьёзно...вн...

..короче знакомый предложил подработку..
а так как у меня диплом-спортивного массажиста..
подработка такая-массаж воротниковой зоны..шейный и лица(с лимфодренажем)..
цену озвучил..вопрос!вы бы за какую цену себе бы заказали такой массаж?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205559)
Я вообще думаю, что профессия массажиста самая лёгкая. Помять кожу и помассировать суставы и мышцы можно любым способом, результат будет одинаковый. Главное это делать не быстро, что бы клиент не подумал, что его обманывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я стесняюсь спросить стоимость массажа другой части тела
а так хочется
Наставник (41211)
ответ простой: ориентироваться не на нищету нужно, а на людей обеспеченных.
Верховный Наставник (169586)
В Геленджике по пляжу негритянка ходить и массаж воротниковой зоны у неё- 500 рублей стоит.
Воздержался бы. Массаж шеи и воротниковой зоны очень опасная штука. И вы это должны знать.
Просветленный (622957)
Меня пугает слово - лимфодренаж..его бы не стал делать..а вот всё остальное - красная цена 100 рублей.
Мне, вероятно, показан такой массаж, но я понимаю что это недешевое удовольствие. Сколько времени длится сеанс? Думаю, позволил бы себе курс из 10 сеансов за $250. Дороже уже накладно, обойдусь. И то - если бы мне рекомендавали специалиста люди, которым я доверяю, дочь например.
Хранитель Истины (487970)
Зависит от причины,что побудила такой массаж заказать.