Как вам такие идеи и работы моей сестрёнки и её мужа? ++

Этот комплект она назвала "Для любителей подглядывать))"

Вот ещё такой браслет сделали

Описание к нему следующее: "Браслет " Мировое Время" механизм старинных швейцарских часов, финифть, серебро. Дерево гинква- время в Токио, "надкусаное яблочко")))))) -время в Нью-Йорке,Эйфелева башня- время в Париже, Биг Бен - время в Лондоне"

Подчёркиваю, что это не мои идеи и работы, а моей сестры и её мужа, моего зятя.
Ваши мнения по этим изделиям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Первая вещь очень оригинальная, но под определенный стиль...
Мне очень нравятся украшения на каучуке...
А вторая - обалдеть просто!!!
Аналогов я не видела..
Это их идея? Или подобное уже кто-то делал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям таки очень на любителя
верхнее не мое. нижнее я бы разбила на 6) из них взяла бы только то, что со средним циферблатом. он действительно великолепен)

очень монументально(
кустарка
Для меня это слишком сложно.

Верховный Наставник (183340)
Первое - не нра.
А вот браслет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!
У браслета очень интересная идея,но он оооочень громоздкий!!!!
Первая работа ни идея,ни исполнение не впечатлило
Наставник (40395)
так сибе... оценю только ручной труд
Верховный Наставник (214536)
С часами мне идея понравилась. Это субъективное моё чисто мнение
Верховный Наставник (190572)
первый комплект не нравится совсем..а во втором нравится идея, но он слишком громоздкий и какой-то неаккуратный...лучше бы все часы, кроме средних были бы меньше и не настоящими..
Наставник (58356)
Я и в ювелирных отделах не трясусь, как некоторые, обхожу их стоороной, так что, лично мне всякую ювелирку показывать бесполезно)
Наставник (91019)
Подарок для тёщи
Интересно! Первое,прям эротишное такое,но - грустное малёк,ибо символизм об том указывает, второе- несмотря на максимальную насыщенность и,даж некоторую переизбыточность,как и первая...
Обе,с одной стороны заключены,а с другой- ограничены лаконичностью....очень психологические( или психологичные) работы,при разглядывании и всматривании заставлят задуматься и предполагают бескрайнее множество вариантов....не для всех....
Нагажу- яб себе такое не взялаб - ну,банально- на меня непохоже)
В первом нравится и материалы и цвет,но- ф
орма совсем не моя и контекстное противоборство меня не устраивает,ага.
Второе-ну,тыж понимаешь,что я на свой вкус грю- идея очень интересная,но выглядит совершенно нпдоделанной и неоконченной-та адская полировка на корпусе вокруг линз- эт чё аще нафих?( Я ложки содой лучше полирую)- эт типа так задумано? Имхо на фоне,более лучше сделанных " пружин" соединения - как- то ваще не втуды смотрится...навязывается в 2-3 раза толще кольцо,хотяб через один...там не ровно,тут не так....бл...как всегда пришёл поручик Ржевский и всё обосрал....
Мне,реально нравится на уровне идеи,но на уровне матеарилизации - моглоб быть и намного лучше((
Да- я зануда с перыекционическими зъёпами....не ну чё- фенечки из всякой байды задорого покупают- это намного круче многих фенечек....мне важен конечный результат,но большинству- неоконченный - канает