чего не хватало юлии началовой для успеха?

голос был, красивая, очень приятная... хайпа не хватало, драйва?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Голос и красивая - да!
Хитов не было. Песни какие-то скучные. неяркие.
Продюсера классного ей бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303203)
Видимо, да. По головам она явно не шла.
Верховный Наставник (224203)
Может просто мозгов ?
дядюшки её двигающего
продюсера
Верховный Наставник (183716)
Продюсера не хватало и, согласна с Кошкой в Сапожках, хитов.

Подумалось... я её с 9 лет помню. 29 лет! Да они все нам уже, как родственники, и надоели и плохо без них.
Хранитель Истины (339819)
Здоровья не хватало , и в итоге не хватило сил вытащить себя ....из объятий смерти. Но на все воля Божья.
Ничё у неё не было...
Верховный Наставник (170585)
Разве это не успех?
Мы все ее знаем с 9 лет. Как минимум, популярность (составляющая успеха) у неё есть. Деньги (ещё один критерий успеха), полагаю тоже у неё были не нищенские.
А вот гадости в ней не было. Вот и кажется, что чего-то не хватало. Ведь возьми любого популярного успешного артиста - каждый с червоточиной. То мужиков все моложе, то гей, то скандалист, то от детей своих отказался ... артисты...
Магистр (1028)
Любви .
И к себе - первично .