Любити ругаца со всяким людьми на всякие апстрактные темы?

Вы вот не думайти, что я такой добрый Мидветь, у миня тожи такое настроение бывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Давай с тобой поругаимся? На какую тему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне реальных тем хватает... в абстракции мне бы понимания)))
Просветленный (794109)
у меня бывает базарное настроение, и тогда мой муж боится ходить со мной радом...грит - отвечать-то мне ((
Верховный Наставник (213178)
Ругаться не люблю, а обсудить и аргументированно поспорить очень люблю ))