Вам жалко детей алкашей? Знакомая говорит иду по улице навстречу семейная пара муж с женой и ребёнок на самокате.

Знакомая говорит малыш на самокате свернул не туда и там такой диалог:
Плять! Урод, ты куда заехал! Это его эта сука так ездить научила (бабушка походу)
А чего ты ей в рожу не дашь?

Знакомая говорит ножом по сердцу и слёзы кап за малыша
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
жалость- плохой советчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
С чего Вы и Ваша знакомая взяли, что эти родители алкаши? Так выражаются и те, кто не бухают постоянно. Это местное быдло. А быдло не значит алкаши.
Наставник (41218)
а кому сейчас легко?
Верховный Наставник (126227)
Слыша такое ...мамаша идет и ее подруга наверное, с ними девочка лет 10-12...а мамаша ей говорит... ах...ты такая растакая(матом)...будешь себя так вести я тебя на органы сдам...
жалко детей...самое главное что из них при таком воспитании вырастет.