Вас когда-нибудь ревновали здесь к ответчикам противоположного пола?

Вот я точно заприметила, что Я ревнует меня к ГЕ, а М к М.
Но пока молчу и радуюсь.
Всё-таки я клёвая девчонка
Веду себя скромно, всегда весёлая, хожу в бассейн, в баню, общаюсь с мужчинами!
Почему я должна страдать от того, что их ко мне тянет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если ответчиков даже собственные жёны не ревнуют к местным дамам, то я тем более не буду ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ктожи на миня пазарица
Как попарилась? )
Ну да ... ревную .
А нащёт ГЕ, руки прочь от ГЕ
Слышала ф децви анекдот про ежика, который занимается аутотренингом?
Наставник (25245)
Дождёшься от него ревности. Как же. Ему бы только поржать.
Наставник (50168)
Ну если М женится на Б, М не имеет ничего против. Так что шпилька не зачтена, Оль ))
Меня б к обоему полу ревновали, если б я давала повод))) Но тут плюнуть некуда у меня больше нет фаворитов)))))
было дело то не нравилось как я имя его писала то ещё чего то))))))
и второй раз даже угрожали ))))))
ну шо мы с мужем поржали)))))))