Ой... веет и веет....

Мое самоё лучшее свидание было на лавочке в парке,
потом шли домой, купили пончики в сахарной пудре в ларьке,
а потом целовались в подъезде до одури...
Самый лучший секс был не в пятизвездочном отеле на Бали,
а на стареньком оранжевом диванчике...
( хотя в пятизвездочных отелях тоже был ничего, но всё равно не то... )
А цветы, которые привели меня в неописуемый восторг - это были тюльпаны, сорванные ночью с клумбы...

Вот я не уловила момент, когда мне стали нужны от мужчин деньги?
Может вы вспомните, когда для вас это
стало одним из важных критериев? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А мне важно было, но не деньги, а потенциал
Сорян, если я работающей студенткой могла позволить себе пообедать где-то и купить что-то, че он, работающий дядя, не может?
При этом я не искала богатого, мне сами деньги не нужны были
Был у меня ухажер, точнее, его родители предложили моим родителям нас познакомить через знакомого (это шидух называется). Все его деньги - папины деньги. Не очень привлекательно

Скажем, для женщины возможность добыть деньги - это признак самцовости, что он сможет позаботиться о ребёнке и тд
Как для мужчин важно, чтобы женщина хорошо выглядела. Никто ж не хочет страшненькую, все хотят красивую на свой вкус

И опять же, никто не говорит о яхтах. Дебильное мороженое можно купить? Обед в ресторане на косарь? Если это дорого, зачем тогда стремление сношаться, тут работать или учиться надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для меня в мужчине всегда главное : надежность. иногда она измеряется в деньгах( с рождением второго ребенка все стало измеряться в денежном эквиваленте(
Верховный Наставник (115918)
Когда ребенка родила. Очень важным критерием стало. Осознала, так сказать всю прелесть денег.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
когда он стал моим мужем
вернее, когда ждала ребенка
как на Ответы попала
До сих пор не стало Ир....
Для меня не стало)))
Верховный Наставник (153496)

Наставник (58356)
Эээээ.. Может тогда, когда ко мне в женихи стали набиваться сеньоры, завтракающие смородиной с куста и ужинающие яблоками из под яблони, а из работы имеющие только "вынести коробки из сельпо на помойку" и "собрать и сдать лисички"?.. Вот сцука-то меркантильная(
Когда дети появились от данного конкретного мужчины - до него - в моей жизни ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО,КАК ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ,ОГА,)))