ССАТЬ стоя делает мужиков мужиками и дает им право обоссывать сидушку, или есть такие кто понимает,что ссать ну то где сидишь неправильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
О чем еще может завистливо написать джоппа?
Ну поучись штоле стоя с р а т ь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты, больное животное опять под бухлом?
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Обычное скотство.
Верховный Наставник (202907)
неправильно мужикам ссать сидя..а обоссаная седушка - это издержки производства..
Верховный Наставник (214521)

Это не все. Движения резче. "дизайнер". И речь отрывестей. Слова не растягивай. И ватку вынь с лифака на груди!