Куда бы вы пристроили б вот эту фиговину \вн\?)

Коврик, на котором появляются ярко-красные отпечатки, как только его касаются мокрые ноги.

Источник: https://fishki.net/2920699-vannye-komnaty-i-tualet... © Fishki.net
И вообще-какой дизайн ванны тебе по душе?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306653)
Я слабонервная!
Жуть какая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Мне только писсуары в виде карточных мастей понравились. Здорово!
А этот....менструальный коврик...оставьте себе.
это "кайф" для слабонервных, таким ковриком и убить можно, у кого слабое сердце и мнительность.
Хранитель Истины (308886)
мне не в тему....у меня синяя ванная))))
Наставник (25245)
На помойку.
Ой- шикардос!!! А малым бы как понравилось!!!
Но их жа питорить нать... А краска- как быстро вымывается и эфыек теряется?
Но в ванну штучек 5 с удовольствием!))
А где 3 стула- мне понравилось,вот зимой вошёл с улицы и пытаешься рюкзак и пальто на миникрючёчек впендюрить и пальто\ куртку\дублёнку а ещё и шапка с шарфом и умести это на этой пиндюрене,а так на стулья быстро всё поскидывал и сидишь спокойно и пространство не жмёт)
Хранитель Истины (302815)
Я вот этого не понимаю, мокрыми ногами и на коврик..... Полотенца для чего, плять?)))
И коврик гуано)))
Верховный Наставник (162395)
ванна -шоб простая ,просторная...и ничё лишнего!

(а шуточки с проявляющимися от воды красками ...давно у япошек
-у мну зонтик был...-серенький такой ,ага...
а под дождём -чуть со стыда ни сгорела -от проявившихся картинок....))))