Может ли бесить, нервировать человек, который безразличен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645610)
Я критиков не обежаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518037)
Может конечно.Есть такие тошнотики ,без содрогания невозможно пройти мимо.
Наставник (41944)
Может, если он денег должен!! -)
Наставник (31455)
НЕТ! Бесить и безразличный - это два груза на разных чашах одних весов.
О, ещё как! Чубайс А.Б., Греф Г.О., Мишустин М.В.... Список можно продолжать, но теперь могут привлечь за неуважение к "властям".
А мне они все, притом, абсолютно безразличны.

Приветище!!!
Верховный Наставник (112947)
может, если оно имеет отношение к небезразличному человеку , походу я философ