катюша напомнила))

а какое у вас было первое свидание?
у меня в парке) к моему молодому человек подошел парень с просьбой прикурить, и сделал комплимент моим ногам, сказал, что это лучшие ножки в этом парке сегодня. сейчас смешно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Короткое.
Мне хватило 5 минут, чтобы понять, что дальше ничего не будет. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да, забавно...)))
А мы просто прогуливались по городу и молчали...))))
Верховный Наставник (140283)
Мой с одной алой позой пришел в горке,ч охоты,а я чулки порвала,опаздала,покупала в магазине ближацгем и переодевала)))
Наставник (77273)
Честно не помню
Их было очень много
Хранитель Истины (309729)
нам то ножками похвастайся?))))))))))))))
Просветленный (794109)
Первое с кем?)))) с мужем?)) по кладбищу ночью искали друг дружку меж надгробий
ради этого вылезли из койки
Верховный Наставник (170206)
Я не помню)
Как-то я так встречалась, что это были не свидания, а что-то другое. Мы могли в кино пойти вместе. Но это в кино, это не свидание. Или в кафе - ради кофе и пирожного), а не ради свидания. А когда мне было 13 лет, я начала встречаться с мальчиком. Но разве же это свидания?))))
Магистр (1658)
На берегу моря прогуливались. Красивый был закат.