А как вы при СССР относились к мультикам "Ну, погоди!"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387656)
С удовольствием... Правда в один прекрасный момент я посмотрел У. Диснеевские мультики... Как то был в Ленинграде показ... 2 часа старой классики... Для середины 70- х годов, это было впечатлительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230136)
индиферентно.
Верховный Наставник (225672)
как ребёнок)
Наставник (47464)
Восхитительно и с радостью!!! До серии про олимпиаду 80, мне уже тогда показалось, что это начало конца.
Верховный Наставник (168540)
Как-то раз прокрутили по ТВ мультик, про могучего мышонка, Ну погоди, уже не так смотрелся.
Верховный Наставник (129852)
а кого е п ё т тот сей вопрос?
Верховный Наставник (144838)
Положительно
Верховный Наставник (174869)
Хорошо.

Дагестанским детям в мультике "Ну, погоди!" больше всего нравится коренастый бобёр-самбист.