Диля навеяла...) Интересно... В теме много "динозавров" ... Которые сидят в интернете с компьютера или ноутбука...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503833)
Сейчас я с ноута вещаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144302)
Ты разве не знаешь, что у меня ник есть!
Просветленный (518112)
Да вот ещё не вымерли ,я сижу,просто я люблю сидеть у компа ,чем тыкать пальцами в телефон,да и на компе для меня больше возможностей,на телефоне нет тех программ и приложений,которые мне нравятся .Ну например работа в Adobe Photoshop или в программах для видеомонтажа, нельзя обойтись без операционных систем Windows .
Просветленный (645727)
Со всего сиджу комп планшет тел
Верховный Наставник (136388)
А я с нетбука отвечаю. Я кто?))
Есть телефон, планшет, но вечером мне удобно с ноута.... фильм посмотреть и параллельно в ответы заглянуть... да и всякие другие дела поделать проще с ноута, чем с телефона...
А для просто ответчиков, возможно, и телефона достаточно)))))
И "динозавром" я пользователей ПК и ноутов не считала и не считаю,Серж....
Зря ты так... у каждого свои цели и пути к их достижению))
Наставник (63267)
А с чего же ещё.. сидеть?! Не с телефона же-глаза щурить, картинки не вставить, музыку тоже..
Хранитель Истины (345543)
это я
Верховный Наставник (136837)
Чо кля самый крутой?)))
Мудрец (17965)
Просто нужен хороший телефон, тогда комп становится ненужен