Гроссмейстер (6338)

почему так редки умные и красивые женщины7 уже кажется что фантастика это...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Да потому что..и профессия археолога нынче не особо популярна...уж очень кропотливая...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33971)
И все же полагаю, что вы не правы... По моим наблюдениям, есть умные, а есть красивые...
Верховный Наставник (117200)
Кому и кобыла невеста)))

Источник фразы - роман "12 стульев" Ильфа и Петрова.

здарова вонючка)))
да пално,проста их нада искать, а дуры и страшненькие сами находяца))
Верховный Наставник (187477)
Во всём виновен дядя Ной:
По паре тварей взял, родной,
И вот теперь такой баланс
Привёл в движенье декаданс!