А вы икру мойвы употребляете в пищу? Вкусно это? Или фу-фу-фу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (372224)
Нравится, Оль, а минтая муж покупал вот недавно второй раз, ему ниче так, мне не нравится)
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Употребляю, икра и икра, я ещё и с креветкой люблю.
Люблю икру мойвы.
Подкопченную,розовую в банке такой
Наркотик
Оленька,привет))))))
Верховный Наставник (115920)
Я никогда не ела но думаю если на черный хлебушек с маслом намазать сверху лучок и мускатный орех будет вкусно )
муж любит. и я могу съесть, когда нет ничего готового. вкусно.
Наставник (74251)
Не пробовала, щучья нравится, трески и минтая под настроение ем)
Верховный Наставник (121113)
Кроме лягушачьей любую икру ем, особенно баклажанную.
Беру без добавок, просто консервированную, у этих в банках какой-то привкус и ароматизаторы- мне не нравится.
Просветленный (590180)
Вся икра кроме чёрной и красной примерно одинаковая ,важно чтоб была малосольная .ну если рыба речная то принято у нас жарить оладьи из неё когда много её наловят родственники .польза белка такая же как и от осетра только возьни много .
Просветленный (713388)
Употребляю. Вкусно
Хранитель Истины (382975)
Икру минтая употребляю.
Хранитель Истины (305615)
вот удивляюсь.... кто ее там выковыривает из мойвы.... это же крошечная рыбка....)))))) мы ее даже не чистим когда жарим.... мы ее в Охотском море ловили сачками и сразу в бочки....

как икра минтая только пожирнее
ни то ни другое давно не покупала,не фанат
я лучше красной куплю
wonderful VIP
Верховный Наставник (246760)
иногда хочу)) вот вчера купила. именно икру мойвы захотела
красная лежит, не хочу
привет,Оль!
Это самое вкусное в мойве