Что на ночь можно перекусить.?..подойдите серьёзно к своему ответу....это ж организм...мой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Твоему организму я порекомендовал бы омлет с отварным картофелем, а к нему - чай с гренками со сливовым джемом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Провода перекуси..соседу))
Хранитель Истины (387526)
Если Вы готовитесь к лету и пляжу с бикинями... То перед сном можно перекусить пару метров медного провода... Кусачками и все два метра по 10 см... а потом - спать...