Целуешь знакомых/друзей при встрече или при прощании?

Как относитесь к этим лыбызаниям, особенно при встрече)) Когда две подружки встречаются и начинают друг дружку в щечки чмокать)))?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32225)
Нет. Не люблю этих слюней)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Неа.

Я даже жену не целую, как и она меня.
Просветленный (646756)
Ага прям облизываю шею тетям они такие горькие усе у духах
Верховный Наставник (115918)
Никогда не целовала.
Отрицательно отношусь ! А когда в губы целуются....это вообще... Какая то показуха. Как дуры губы вытянут уточкой и утю тю...Фу!
Просветленный (595052)
Не люблю это дело .от родителей то бегаю )) они сильно любят целовать детей ))
Хранитель Истины (305464)
Как хотят пусть так и живут.

А тут, смотрю, народу настолькотпротивно, шо люди целуюося при встрече, шо поубивали бы. Это им не противно, а по душе?
Хранитель Истины (390777)
Нормально к этому отношусь.
Мы кода давно не видимся, при встрече крепко обнимаемся.
Но не со всеми, а только с близкими.
Хранитель Истины (274100)
Самых близких—маму, дочку и лучшую подругу-да. Все остальные? Могу приобнять и по плечику похлопать))) Бодрого утра!)))
Верховный Наставник (242867)
Только не курящих.