Сегодня слушала одну лекцию-конференцию (+++)

и там был задан зрителям вопрос "Как Вы себе представляете диетолога" . Каким он должен быть, по вашему мнению?)))
Можете попробовать описать его внешне, его какие-то качества))
Какой бы специалист по решению проблем с пищевым поведением Вам приглянулся?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Главное, что б с чувством юмора у него был порядок. )))
Смехом будем сжигать лишние калории.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646591)

кг 120
Наставник (55493)
Ни имела чести быть представленной)

Наставник (32225)
Выходит на сцену диетолог. Такой жирный, с темными пятнами под глазами, с язвой желудка и прыщами. И говорит:"Прсмотрите на меня. Вам еще нужно объяснять почему важнр соблюдать диету?"))))