Сколько Вы готовы ждать, пока алкоголик перестанет бухать, как падлюка?))

Год, два, три, неделю, месяц?)))
Как готовы помогать ему бороться с его бедой?)))
Или Вы не готовы помогать?))
Как бросит пить, тогда пусть подходит к Вам, а пока не бросил-пусть держится подальше?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Ждать?
Наверное это жестоко, но... это смешно.
Никто не переждёт алкоголика.
Алкоголик не перестанет бухать!
Может остановится передохнуть на недельку, но совсем бухать не бросит. И наивно надеяться на другой исход.
Здесь только два варианта : либо женщина способна принять, смириться и терпеть ; либо бежать, пока не поздно, куда подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)

Хранитель Истины (399684)
Зачем помогать ему бороться, если ему нравится бухать?