а вы лук в прикуску любите или только готовите с ним?

обожаю борщ,мороженное сало и лук)))))))
мы много лука едим все и чеснок,а Вы?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
С борщом чеснок и лук тоже люблю А сало хорошо -- пузанина, сваренная в солёной воде в луковой шелухе.
P.S. Здравия, Оксаночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21079)
Лук не едят только язвенники . Им нельзя,после сырого лука они от боли лезут на потолок.
Тож обожаю во всех видах)
Просветленный (644174)
Ем. Я лук жру даже. А чеснока много печень не позволяет. Равно как и свинину
Наставник (77273)

Муж винете делает, румынское национальное блюдо с баклажанами и лук добавляет, весьма пиканто
Хранитель Истины (281982)
с борщём)!)!)

привет Ксю, своему передавай то же!)
у меня дочь лук любила до "умерла". даже чай с ним пила. мне нравится когда много лука) особенно в мясе)
Просветленный (714851)
Готовлю с ним.
репчатый живьем совсем не люблю
с селедкой люблю
Хранитель Истины (383108)
Лук и чеснок очень люблю....но ем только на даче....чтоб не пахло от меня.
Люблю репчатый лук с солью))))
Хранитель Истины (426950)
Мы мало такого едим,и приправ минимум

Сделала щас винегрет...лук горчит-зараза,всю картинку портит....и вот как такой...ещё и в прикуску?
Это у вас там...своя земля,своё хоз-во, и вкус другой.....
Наставник (78195)
Ой, люблю вприкуску, особенно синий.