Мои Самые Первые Часы были вот эти вот!!!! Точь-в-точь такие. Ещё в 6 классе школы, отец подарил св

ои, а себе он другие купил. А у вас какие были Первые Часы ??? ......)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (182006)
У моего отца тоже такие были, только с чёрным циферблатом.
Они у меня до сих пор хранятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а чо ты умел?

мама на окончание музыкальной школы подарила)
Верховный Наставник (114076)
Детские, с волком из " Ну, погоди!" Потому уже женские на браслете- до сих пор живы и работают!!!
Наставник (80192)
блин жалко фирму не запомнила..это были настоящие швейцарские..14 лет носила(с 16 лет)..за эти годы поменяла тока 5 раз батарейки прикинь)был знакомый в гальванике..позолотой корпус покрыл))а потом просто тупо надоели и я их выкинула))
Мудрец (19954)
У меня электроника первые часы были. После этого китайские пошли,название не помню,помню только что время вслух говорили и будильник на них был. Тогда для нас это было "ноу хау".

чо-т были такие у отца, нарн тоже каки-нить от отца перешли,не помню какие именно. какие-то помню с самозаводом были. прост у меня часы не держались долго,я их ухетывал,потом бросил носить,вернее покупать ручные,тут карманные пошли и автомобильные электронные.
Хранитель Истины (457725)
Это были плоские часы "Ракета"Петродворцового часового завода, под стеклом художник нарисовал фрегат в бурных волнах... Часы были уникальные, мне их подарил брат.
У отца были часы "Победа" в весьма толстом хромированном корпусе... Юбилейные часы, которые ему дарили как ветерану ВОВ, он передаривал мне, они до сих пор у меня где-то лежат.
Наставник (71238)
Помню до сих пор название " Мечта", лет в 13 мне их подарили. Тогда электронных ещё в продаже не было.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
"Зенит" что ли.. ! Вроде так назывались.. ) Только я их сам купил,на свои кровные,заработанные паяльником.. !))
Верховный Наставник (144304)
вот такие

Наставник (54611)
Ракета. Циферблат, правда, зелёный был, и ремешок металлический.

Верховный Наставник (201591)
такие как у тебя только в золоченном корпусе..
Наставник (78192)
У моего отца были такие - точь в точь))))
Хранитель Истины (487315)
А это мои первые часики: