Опять Астану переименовывают. Это ж людям одни проблемы создают паспорт менять? Там в одной семье жители одного города но с разными названиями)) шутки есть на эту тему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393080)
Восток - дело тонкое....и ещё. Чем дольше человек правит страной - тем больше вокруг него холуев....вот они и переименовывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Астан, Сулстанстан, главное стан
Верховный Наставник (111911)
Ордынские традиции холуйского почитания высокопоставленных чиновников это дикость