-- Кто там?.. -- Опасный враг! (с)

-- Что вы делаете?
-- Инспектирую Министерство
-- Этого нет в расписании.
-- Вы должны быть готовы к внеплановым мероприятиям. (с)

Хаха, это он готовится провести внеплановое мероприятие

-- Только избежали одной беды -- и лезете в другую (с)

-- Это не намёк на выпивку, это призыв к бОльшему!.. (с)

-- Yes... Yes... Oh no! (с)

Ну, тут не только лирика, а ещё и шпионские страсти, подставы, подмены, весёлая вдова, каналы, двусмысленные положения, есть несколько эпизодов, которые по сегодняшним временам выглядят смешно и нелепо, но смотрится это
очарованье на одном дыхании.

Назовите, пожалуйста, фильм и украсивших его актёров, там их целый цветник.
Здравствуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49400)
Я абсолютно точно видела этот фильм, но он не выплывает в каше, в которую превратилась в моей голове множество просмотренной голливудской классики))
Потому могу ошибиться) Но все же рискну)

Пол Ньюман, Эдвард Дж. Робинсон, Эльке Зоммер, Дайан Бейкер

Вечера доброго)