Дамы, вам нравится когда мужик одет в костюм-тройка и белые кроссовки? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если в данный момент он нужен что бы кран починить или мебель собрать- мне пофиг, хоть в костюм бэтмона пусть будет одет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
безвкусица.Кеды на босу ногу надо
Верховный Наставник (115859)
Уф... хорошо, что без фото.
Не нравится. Я даже не могу сказать почему. Просто не нравится! Глаза режет и вообще... жуть.
Хи) на те вам милую картинку