Если мужчина вне праздника подарил цветы, то это всего лишь цветы или же что-то да значит для тебя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503833)
Не более чем внимание....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Если на клетке со слоном ты видишь надпись "Лев", не верь глазам своим!"
(Козьма Прутков).
Наставник (31440)
Это музыка души!
Значит он мужчина и знает как женщину радовать, а не просто как обязанность в день праздника и все
Просветленный (518033)
Нет ,для меня ничего не значит ,потому что он цветы приносит с дачи ,которые там расцветают ,а чтобы покупать,так я его сожру,что деньги зря тратит . (Но так было не всегда,только когда поженились)