Те, ответчики, кому нельзя ставить ЕДИНИЦУ - профессиональные Л Ж Е Ц Ы!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305182)
Те ответчики, которые заморачиваются на оценках - е б а н ь к о.
Особенно те, которые ставят единицы. Им надо к психиатру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ставь сколько угодно....мне категорически ПО....
Наставник (43369)
кстати царя и от моих паятаков трясет а от ло он ваще ссцытся .
Верховный Наставник (168540)
Что, вертух, обидно.
Сразу почему-то вспомнилась "фея из лотка".
Для полного ноля единица - это комплимент.
Ну не заслуживают они больше нуля)
Да пожалуйста.
Просто если я решу, что копейка мной не заслужена то поставлю в ответ
Хранитель Истины (444544)
А с какой целью ты хочешь ставить именно единицы? Не жадничай! Поставь пятерку! Это же бесплатно.
Что, вертухай, обидно?-2