Как вы узнаете кто задает вопрос: Игорь или Татьяна грибочки, вроде одним ником пользуются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тут очень просто всё объясняется!!!!! Жена и муж поочереди на одном нике сидят!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)

Хранитель Истины (425507)
Легко понимаю по стилю. Татьяна мягче.
Хранитель Истины (269883)
Похер, одного поля ягодки
Верховный Наставник (171649)
Какая тебе разница?
Грибы более спокойные,а козёл постоянно на взводе.))
Хранитель Истины (305182)
Игорь пишет более е б а н у т о.
Верховный Наставник (228551)
Я их по запаху чую.. От Татьяны микстурами и таблетками пахнет, а от Игоря украинским борщом.
Хранитель Истины (305018)
Там нет ни той самой таьяны грибочков, ни того пастуха.. Игоря - там один тролль рогуль бандера. и распозновать нечего.
Наставник (35281)
Да какая разница?
Игорь Татьянович, просто и прилично
Мы с Кларкой сами никак не разберём, кто из нас вопрос задал и ответил, а ты о Тане с Игорёхой...