Мудрец (16618)

А вот вискарь при жаре 32 градуса с чем лучше пить?

Это ж надо, сколько специалистов!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53004)
С белочкой:) С беленькой такой горячечкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91664)
С яблочным соком.Вискаря на два пальца,сока на три - четыре.
Хранитель Истины (298320)
С пивом))))))))))
Верховный Наставник (117484)
Его лучше не пить... Где тебя искать после этого?
я на Ямайке пила "зомби"ой..это ж коктейль с ромом...тогда не знаю..льда побольше накидать,штоли
Гроссмейстер (8762)
с телефоном под рукой.... на всякий случай! ;)
Гроссмейстер (7450)
С мороженым !
Со льдом)
Мудрец (16781)
Про вискарь не знаю, а вот водку, тепленькую, пьют обычно стаканами. Ни с чем. Потому, что русские после первой и второй не закусывают. А третья бутылка при жаре 32 градуса это явный перебор. Меру надо знать!
Как всегда,со льдом,не фиг продукт портить)
Верховный Наставник (110919)
Со льдом и тоником. Реально утоляет жажду. Лучше пива. ;-)))