Как люди, даже взрослые в холод. мороз. изморозь ходят все с открытой головой, они совсем отмороженные или отбитые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422727)
Тараканов вымораживают, чО...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Они считают, что без шапки они выглядят более презентабельно.
Хранитель Истины (284009)
На машине же доехать, а там немного пройтись, куда там надо....
Наставник (54686)
горячий цех под черепной коробкой)))))
Верховный Наставник (115918)
Хотят производить впечатление. Производят....только не то, на которое рассчитывали.
Да пусть как хотят одеваются. Не Ваше здоровье страдает.