Вообще, в принципе, почему человек не может искренне порадоваться за кого-то?)

не научили, не хочет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399391)
Я очень даже могу. Но я же кот, а не человек ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Зависть.
Верховный Наставник (115625)
Может.
Хранитель Истины (374594)
это у вас заключение из собственного опыта?...
Хранитель Истины (274100)
) зла бОльше, чем добра. Каждый когда-то кому-то жутко завидовал!))) Тёплого вечера!)))
Специалист (515)
такой склад,это уже не переделать,таким родился
Хранитель Истины (362925)
странно если действительно бессилен
порадоваться за другого.
хотя возможно определённые знания и ситуация мешают конкретно.
перспективы очевидные могут значимо портить картину праздника
или собственное здоровье отравлять самочувствие как и личные трагедии
те что грузом навалились.