Мудрец (13826)

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не на кликать)) . Поговорим про измены в семье, а? Вопрос очень сУрьёзный!

Для затравки - анекдот!
Негритянку спрашивают.... А что вы сделаете, если ваш муж вам изменит первый раз?
Укорочу "головку" на 20 см... .
Ну, а если второй?? ?
Укорочу ещё на 20...
А если третий раз?? ?
Третьего не будет!
Почему?
А кому он нужен со своими 25 оставшимися???
Так вот.. . А как в ваших местах поступают с изменщиками и как вы бы поступили, если застукаете свою половину на "месте преступления"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Развернусь и уйду...
Что-то укорачивать не буду, не охота мараться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111740)
Зачем заранее сотрясать воздух?
Наставник (53646)
У моего друга жена ,делает вид, что не видит ,и так уже 25лет.
Хранитель Истины (319081)
Сделаю вид что ничего не было, честно. Слишком мне дорого все это.
А пусть сам себе наказание придумывает....Так ведь не дождаться мне этого ...))))))Добрый вечер, Князь!...)))
Простите, не могу пройти мимо ))
Немного поправлю вашу версию анекдота ))
Спросили француженку :" Что вы сделаете, если узнаете, что муж вам изменил? "
- И я ему изменю.
- А если во второй раз муж изменит ?
- И я ему изменю.
- А если изменит в третий раз ?
- Хм, и я ему изменю.
Потом спросили африканку :"Что вы сделаете, если узнаете, что муж вам изменил ? "
- Отрежу член на 10 см.
- А если ещё раз изменит ?
- Ещё отрежу 10 см.
- А если в третий раз изменит ?
- Ха, а кому он будет нужен с 10-ю - то см ? ))
Тут русская женщина, услышав ответы других женщин, с возмущением воскликнула :
"А я-то, дура, из-за этих 10 см и в партком, и в профком, и в местком...!!!"