Как долго ты решаешься открыть подаренную коробку конфет?)

очень многие не спешат в надежде (да что уж скрывать, все мы этим грешим!) передарить её кому-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74131)
Иногда этих коробок бывает так много)))) что не грех и не жадничать и передарить!!!))))
У меня как у Винни Пуха!))
Коробка или есть или ...её сразу нет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Сейчас нет дефицита, можно и побаловать себя.
Наставник (64807)
вы там что, сумасшедшие что-ли все?! коробку конфет...ПЕРЕДАРИТЬ ))
Наставник (80274)
Пфф..вот такой фигнёй-точно никогда не страдала))..это ж позорище..передарить..

даже мыслей таких не возникало)))ужос это один из признаков жлобства)))

Натуськин!!..обняла)
когда хочу - тогда и решаюсь