«Серые и убогие посредственности»: Собчак унизила людей, не умеющих скандалить и ругаться матом Хорошее воспитание телеведущая считает признаком серой массы

И это чудо хотело стать президентом России?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (228593)
У-уу, здесь у нас ровно тоже самое, что ни либерал (либералка) - то эксперт по нецензурной брани,
хотя публично в вопросах-ответах, прям сама порядочность и интеллигентность. А в комментарии зайдёшь,
мат матом друг дружку погоняют. Хотя надо признаться, что некоторые обходятся и без матов, но это не
уменьшает токсичность их яда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427393)
Я бы ей про её папочку напомнил. коррупционера. уничтожить Собчак можно при наличии двух условий:
1. Ты должен превосходить её в стервозности;
2. Ты должен бить по её наиболее слабым местам. Начиная с родственников.
Ню-ню, пусть воспитывает в том же духе своего сына
Наставник (89040)
Это после стычки с Жириновским у нее появилось. Когда тот ее отборными матами на шоу Соловьева крыл
Верховный Наставник (236527)
По-моему, даже обсуждать нечего. Невоспитанная особа с манерами площадной девки, только и всего.
И где там "унижение людей, не умеющих скандалить и ругаться матом"?

https://www.instagram.com/p/BvT-tRzg8zK/

Ксения написала о людях, которые кажутся, притворяются милыми и хорошими.

Не читайте "Комсомольскую правду" и не перепащивайте всю чушь, которую там пишут.
За умного человека сойдёте

Наставник (34891)
а нам тут втирают какая она умная и образованная "дама"...
Просветленный (720378)
Крепкое словцо, сказанное к месту и по делу, облегчает душу (с) Джек Лондон

... представил себе командира взвода, который обращается к рядовому -

- Милостивый государь ! Извольте вылезти из окопа и пойти вместе со всеми в атаку.
Хранитель Истины (489560)
Что же Вы хотите от хабалки?
Наставник (43360)
Напялила на глаза очки, да носила бы линзы, так ей больше идёт... всё строит из себя академика
...и ее выдающая лошадиная внешность - эталон внеземной красоты)))