Какой предмет в школе легче ...история или физика?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (223554)
В моей юности "Комсомолка" проводила опрос,
какой самый трудный предмет в школе.
Это оказалась физика!
Правда, информатики тогда не было (на мое счастье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Физика легче. История - это набор событий.
В физике все логично.
Советник (3814)
Физика.
Верховный Наставник (161349)
Канеш, истоия! Физика- это ваще для посвящённых!))
Гроссмейстер (6784)
раньше и для меня историяч была одним из любимейших и увлекательных и простых предметов, с физикой же я была на ВЫ, но сейчас..........ох что сейчас нашим детям в этой истории преподают...это ж не история в нами понимаемом смысле, это ... а вот как бы сейчас назвать этот предмет, если сейчас в ней не истоические факты а фантастические бредни непонятных авторов. Бредория-фэнтази может?
Не может быть одинаковых рецептов для всех. У меня похвальная грамота по физике и математике.
Наставник (78195)
Физика, конечно.
В истории очень много дат надо помнить))))
Физкультура)
Верховный Наставник (162158)
вопрос конечно интересный... но я никогда их не сравнивал. самый тяжелый предмет в школе- это рисование и пение. тут нужно иметь природный дар. физика в школе мне давалась легко. историю я любил. древнего мира. очень интересно.
Хранитель Истины (487910)
Для меня,гуманитария,уж лучше пусть будет разносторонняя история,чем точные науки.
Хранитель Истины (362925)
от качества подачи материала и самой сложенной системы науки, мастерства учителей
как и задатков способностей всех
зависит насколько каким боком что вообще
реально усвоить
Мудрец (12079)
Мне история была интересней и учитель был замечательный.
история, биология, алгебра, геометрия
Верховный Наставник (137784)
Если я правильно помню, учебник физики всегда был значительно тоньше учебника истории. Это я как физик по образованию...
Наставник (79574)
мне легче была история
Наставник (43315)
История легше...)
Кроме карт -никакого весу..)
А в полном курсе физики - море приборов и другой всякой всячины...
Вы в лаборантской физики бывали(?) ...
Тонны...

Так что, по мне физика тяжельше....)
Доброго!