Тут предположили, что я скучно живу. Можно ли считать скучной жизнь человека, который слишком много

работает? Устает запредельно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393206)
Всегда помнил Истину = Человек работает чтобы жить, а не живёт чтобы работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Да, конечно! Никакого разнообразия, каждый день- день сурка... разве это не скука?))
Магистр (1775)
Скука не в наших обстоятельствах, а в отношении к ним.
Хранитель Истины (284009)
Скучнее не бывает, чем монотонно работать и уставать.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Они предполагают так а я предполагаю, что это просто овномёты.))))))))))
А работа... Она действительно не много разнообразия привносит.
По скебе знаю.
Хранитель Истины (427236)
С Игорем не соскучитесь лихо он патриотов гоняет