И как же удалось приручить упрямого осла?!.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74114)
Увы, обманом....)
Только упрямый ослик будет упрямо идти и идти за морковкой, которой чья-то невидимая злая рука никак не хочет поделиться...
Вот когда хочется пожалеть упрямца, а не наказывать)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ващета, осла никто не приручал. Приручен ишак. Но если он упрямится, его обзывают ослом.
Хранитель Истины (447657)
Порой никак! Буриданов осел так и умер с голода не сумев сделать выбор между сеном и соломой.
Хранитель Истины (362844)
без умелого подхода и знаний тонкости натуры
слабости и силы осла
вероятно бессмысленно пытаться приручить
проще опираться на его природу.