Ученик (50)

сухой корм для собак

Какой сухой корм для собак премиум класса самый лучший? Мне посоветовали Бош, а вы как думаете, каким кормите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10760)
Не существует корма самого-самого. Лучший корм тот, который подходит конкретно Вашему животному.
Я за холистики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9434)
Я долгое время кормила собаку кормами фирмы АКАНА, хороший корм, и животному нравился, и чувствовала она себя на нём хорошо. Сейчас перешли на ЮКАНУБУ, т.к. собаке уже почти 9 лет и нужны диетические, а иногда и лечебные корма, а у АКАНЫ лечебной линейки нет.
Гроссмейстер (6721)
Всех своих собак кормила исключительно натуральными продуктами - жили все долго и счастливо, не болея, и вам советую не кормить своих любимцев химией с костной мукой
Ученик (151)
Юканубой кормим уже 9 лет. После 7 перешли на Юканубу для пожилых собак. Нареканий нет
Наставник (49621)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9806/15485745.7/0_a2ba3_957f081f_S Innova Orijen Acana Canidae Nutro Hills Roayal Canin
Royal Canin