Почему небольшой кусок земли на Троекуровском кладбище стоит 1 300 000 рублей? Кто устанавливает такие цены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186467)
капитализм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народ. Ведь ворованных денег не жалко. Кто то последний раз столько взятку дал за место... и пошло...
Верховный Наставник (228479)
А на Новодевичьем наверное такая же сумма, но уже в долларах..
не знаю... понты.. недалеко от Рублёвки. Около МКАД.
прикинь... москвичи с самого рожденья должны себе на похороны копить....