Некоторые любят вылизывать зады вышестоящей особи только рады выживания или получают от этого еще и удовольствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видимо удовольствие всё же получают. Сужу по некоторым своим коллегам, которым вылизывание не даёт никаких преимуществ, но они упорно продолжают это делать. Ну и раболепство конечно в крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Явно получают, ведь некоторые вылизывают бесплатно
Верховный Наставник (115261)
Кофно ты , не баба , не мужик , защищаешь чмо какое-то? Пошла накуй, некорова , некоза , тьфу!