Нарушили бы вы закон, пытаясь сохранить жизнь и достоинство любимого человека?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362925)
предполагаю хватит ума без нарушения законов
именно искать пути и варианты
чтобы жизнь любимых была в безопасности
и конкретно являлась достойной
чтобы без страха и упрёка являться свободными гражданами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если этот человек - мой ребенок, то возможно. ради паршивого мужика, даже, если мне с ним в койке было супер, никогда
Просветленный (652646)
Безоговорочно - ДА.
Верховный Наставник (158753)
Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Когда окажешься в такой ситуации,тогда и будет ответ.
ну во первых, оставить человека в ситуации угрожающей его жизни это противозаконно само по себе,
так же как является противозаконным и действия против достоинства.