На заседании комитета Госдумы по культуре Сергей Шнуров и Андрей Макаревич призвали+

призвали не подвергать искусство чрезмерному давлению. Согласны или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266776)
искусство должно служить народу, а не развращать молодое поколение... мало на него давят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Наших культурных деятелей пора от бюджетной сиськи отрывать - пусть на свое арт-Гамно ищут спонсоров
Сколько слито бюджетных денег на их "творчество" ... даже не проводя конкурсного отбора

Пришли времена: на фильм "28 панфиловцев" собирали всем миром
а голые ж0пы Серебренникова получили деньги из гос.бюджета

Наставник (91933)
Разве кто то давит на балет,театр,живопись,резьбу по дереву,может кто то запрещает пантомиму или цирк....?

ЗЫ Сергей Шнуров и Андрей Макаревич - это не искусство.