Тёть, а ты готова на костёр, ради победы женщин над мужчинами ? ;)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мальчики,мы за вас на костер пойдем.Млин,опять спалилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужчин на костёр?=)
Хранитель Истины (286907)
А и не собиралась мужчин побеждать))
Я никогда не была за равноправие)Я с удовольствием приму помощь мужчины, посмотрю как он забивает гвоздь, выносит мусор...ходит на работу и защищает меня от хулиганов) Я же сварю ему борща, нажарю котлет...и поцелую когда придёт домой ))

Так что всех в один костёр не сваливай )
Мудрец (12822)
Я не собираюсь побеждать мужчин
Наставник (43409)
А разве между нами война?
Верховный Наставник (161320)
тю на тебя, зачем мне надо )))