Мужчина, какие существуют причины и поводы презирать женщину лично у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надпись на машине: "Я - женщина. Уважай меня!" Интересно, с каких жуёв?!

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если она бросает детей, и не опрятная
Просветленный (503949)
Это смотря какой мужчина, у трезвого могут быть одни взгляды, а пьяному плесни лишний стаканчик, и все презрение улетучится вместе с глотками водки.....
Просветленный (646670)
Если бухает по черному. Не любит детей. Если материца через слово
Верховный Наставник (233720)
дешевых потаскушек и презираю