Новый депутат РАДЫ и член постоянной делегации ПАСЕ от Украины? +

Где то я уже такое видел…

как за сраку взяли - смертельно приболел…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Из миллионов хохлов приезжающих в Россию, взяли самого беззащитного и посадили. Какое нехорошее ФСБ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Герои все пока за пятую точку не возьмут.
Хранитель Истины (257797)
Я так поняла, что ФСБ всегда выбирает самого больного, можно сказать, при смерти. Кто-то может объяснить, зачем и почему? Они садисты или, всё-таки, мазохисты?
Читал, что этот "инвалид", тем не менее, состоял в ПС!) Быть правосеком ему инвалидность не мешала?)